Lot n° 7
Gustave MADELAIN (1867-1944).
Bords de Seine, les tours de Notre-Dame de Paris et sa flèche dans le lointain.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm