Lot n° 13

Estimation :

Félix ZIEM (1821-1911) Jetée de roses Huile sur panneau Signée en haut à gauche 42 x 56 cm Un certificat de l’association Félix Ziem représenté par David Pluskwa et Mathias Ary Jan sera remis à l’acquéreur.