Lot n° 50
Résultat : Non Communiqué
SPIES Walter (Moscou 1895 - vers Ceylan 1942)
Etude d'insecte : "Massailadae"
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle
Haut. : 25 cm ; Larg. : 19,5 cm (à vue)
Légendé, signé et daté "Walter Spies 1925"
(Taches)