Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
Ecole italienne néoclassique
Figure allégorique ailée en pied
Plume et encre brune, lavis gris
Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 14 cm
(Dessin doublé, insolé et rousseurs)