Jean-Pierre CASSIGNEUL
Les Drapeaux, 1974, lithographie, 65,5 x 44,5 cm, marges environ 73,5 x 54 cm (Passeron 84), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 109/150, non examinée hors du cadre. On joint d'après Sonia Delaunay, Composition, reproduction en couleurs, 68 x 43 cm, marges 74 x 50 cm, épreuve signée par le petit-fils de l'artiste, Jean-Louis Delaunay, cachet sec de la Fondation Delaunay, non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces