René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940)
Femme assise dans la vallée
Huile sur papier sur traits de crayon.
Non signée.
51 x 68 cm
Provenance :
Vente Hermann-Paul, Maîtres Lelièvre, Maiche et Paris, Chartres, 23 octobre 2000, n° 31 (timbre au dos).