Lot n° 15

FELIX TOPOLSKI (1907-1989)

Estimation :

Au Faubourg Saint-Antoine Encre de Chine, signée des initiales et titrée. 22,5 x 20 cm Provenance : Exposition Paris Lost, RUTHLAND GALLERY, London, nov-déc. 1973, n°181