Lot n° 163

Résultat :
Estimation :

PANNEAU PEINT SUR TOILE à décor arabesques sur fond or de femme antique, lyre, dais, masque de satyre, athénienne, enfants-souffleurs et trophées d’instruments de musique, signé E .G. Léné, 1883 , (restaurations). Fin du XIXe siècle 100 X 68 cm (sans le cadre).