CASTELLI Plaque rectangulaire en majolique à décor... Lot 37
Résultat :
Estimation :
CASTELLI Plaque rectangulaire en majolique à décor polychrome au centre d’un couple de bergers dans un paysage sur fond de ruines, fleuves et montagne. XVIIIe siècle. 37,5 cm x 27 cm. (Un éclat).