Lot n° 24

Estimation :

MIDI Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d’armoiries dans un écu sous une couronne et rinceaux feuillagés sur le bord. XVIIIe siècle. L. 42 cm