Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

TREMOIS (Pierre-Yves) & GIONO (Jean) "Naissance de l'odysée", Société des Bibliophiles de l'Est, 1966, 1 Vol., in-4 en feuilles sous cartonnage. Tirage sur velin d'arches du fil ,numéroté 23/120 réservé aux collaborateurs. Dessin au crayon et envoi de Pierre-Yves Trémois sur la quatrième page de couverture.