TREMOIS (Pierre-Yves) & GIONO (Jean)
"Naissance... Lot 3
Résultat :
Estimation :
"Naissance de l'odysée", Société des Bibliophiles de l'Est, 1966, 1 Vol., in-4 en feuilles sous cartonnage.
Tirage sur velin d'arches du fil ,numéroté 23/120 réservé aux collaborateurs.
Dessin au crayon et envoi de Pierre-Yves Trémois sur la quatrième page de couverture.