Hervé Di Rosa (né en 1959)
Broche en métal argenté... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Hervé Di Rosa (né en 1959)
Broche en métal argenté en partie émaillée représentant un petit monstre
Signée
Edition Diplodocus, gravée au revers "pour Diplodocus"
3,5 x 3,5 cm