Lot n° 1

Alphonse MUCHA (1860 - 1939)

Estimation :

Bénédictine de l’Abbaye de Fécamp Affiche, 1898 Lithographie en couleurs sur deux feuilles entoilées 205 x 74 cm Mouillures et taches