Lot n° 32

Estimation :

REINICKE René (1860-1926) La lecture Aquarelle, signée en bas, à droite et datée 06 49 x 43,5 cm Exposition : - Portraits (1850-1990), Musée Daubigny, Auvers-sur-Oise, 1995, décrit n°95 p.32