Lot n° 26

Estimation :

CRAPELET Amable (1822-1867) Bateaux sur la grève Aquarelle gouachée, signée en bas, à droite et datée 1854 25,5 x 43 cm Exposition : - Un certain regard, 1850-1950, Aulnay-sous-bois, 21 novembre-11 décembre1994, n°22