Lot n° 2

Estimation :

Chaise en noyer à dossier bas garni, le piètement tourné balustre à entretoise et bagues noircies. Garniture de tissu de style à décor de fleurs de lys Époque XVIIe. H: 63,5 cm L: 56 cm Un montant arrière postérieur