Émile APPAY (1876-1935) Etangs près d'Amiens Aquarelle Signé en bas à droite Situé en bas à gauche 28 x 38 cm (à vue) Avec cadre : 25,8 x 45 cm Watercolour, signed lower right, 11 1/32 x 14 61/64 in, with frame : 10 15/74 x 17 71/65 in