Lot n° 17

Estimation :
300 - 500 EUR

17-Delft Vache en faïence stannifère polychrome. Elle est figurée sur un tertre herbeux et parée de fleurs. Epoque : 18ème siècle. Etat : cornes et oreilles restaurées. Long : 17 cm Ht : 12 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille