MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) La côte Hollandaise Huile sur papier marouflée sur toile Signé en bas à droite et en bas à gauche 29 x 39 cm A pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du catalogue raisonné Tome IV