Lot n° 31

René Prou (1887-1947)

Résultat :
Estimation :

TABLE OU CONSOLE D'APPLIQUE Plateau en bois plaqué de formica vert reposant sur un pied en métal tubulaire chromé en forme de diapason. (Usures, manques, rayures) Haut. 79 cm - Larg. 128 cm - Long. 141 cm Table or console with wooden top. 31 1/8 x 50 3/8 x 55 1/2 in.