Lot n° 35
Résultat : Non Communiqué
Jules Demeulemeester (1924-2017)
Artiste peintre belge
Huile sur toile, nature morte au bouquet de fleurs. Encadré, signé en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 50; L: 40 cm