• Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750%)... Lot 25
Résultat :
Estimation :
• Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750%) serti d'une citrine, une améthyste et une topaze bleue piriforme.
Long. : 3,2 cm. Poids brut : 6,5 g.