Lot n° 19

BOUCHERON

• Important COLLIER « ras de cou » en or jaune (750‰) torsadé, en chute. Chaînette de sécurité.
Signé BOUCHERON Paris.
Dans son écrin BOUCHERON.
Long. : 36,5 cm. Poids brut : 257,4 g.