Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

• BROCHE « piment » en platine (950‰) ajouré, serti d'onyx, de diamants taille brillant et navette, et un rubis de forme poire. Epingle en or bas titre (375‰). Long. : 4,5 cm. Poids brut de la broche: 10 g.