Jules ADLER (1865-1952)
Sur le chemin de l’usine
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
52x 42 cm
Provenance :
Galerie Marcel Bernheim, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
Mots clés :