GAMY (Présumée Marguerite Montaut)
Renault 1913
Lithographie... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Renault 1913
Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. Signée en bas à droite. Mabileau & Cie, Editeurs Paris, Copyright 1912. Représente un coupé chauffeur Renault devant l'Opéra Garnier à Paris. Encadrée ( verre fendu), 44 x 79 cm.