Eugene BARRICADE ( Né en 1966)
Panneau Travaux
Panneau des services routiers: prévention de travaux en cours. Face avant graphée et signée en bas à gauche. Face arrière signée de l'artiste et datée 2015. H: 59 cm et 67 cm.