Lot n° 7

Estimation :

Eugene BARRICADE ( Né en 1966) Panneau Travaux Panneau des services routiers: prévention de travaux en cours. Face avant graphée et signée en bas à gauche. Face arrière signée de l'artiste et datée 2015. H: 59 cm et 67 cm.