ANNIBALE CARRACCI (UMKREIS)
(Bologna vor 1560–1609... Lot 3036
Résultat :
Estimation :
ANNIBALE CARRACCI (UMKREIS)
(Bologna vor 1560–1609 Rom)
Porträt eines Jünglings mit Spitzenkragen.
Öl auf Leinwand.
40,2 × 33,2 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz.