Lot n° 45
Résultat : Non Communiqué
Camille THARAUD (1878-1956) Limoges
Vase ovoïde en porcelaine émaillée à décor de fleurs parmes sur fond brun métallisé. Signé Camille Tharaud Limoges.
Haut : 27 cm