Lot n° 37
Résultat : Non Communiqué
DAUM NANCY
Très important vase sur piédouche en verre multicouche à décor gravé de capucines en violine sur fond marmoréen orangé.
Signé dans le décor DAUM NANCY croix de Lorraine.
Hauteur : 53 cm - Diamètre : 13 cm