Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Ménagère de 44 pièces en argent à décor de coquilles, filets et rocaille. Elle comprend 12 grands couverts (24 pièces), 12 cuillères à café et 8 fourchettes à entremets. Chiffré. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre PD. Poids : 2650 g