Suite de 4 salerons quadripodes en argent ajouré... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Suite de 4 salerons quadripodes en argent ajouré à décor d'angelots tenant des guirlandes de fleurs.
XVIIIe siècle
Intérieurs en verre bleu.
Poids : 158,5 g