Lot n° 8
Résultat : Non Communiqué
Suite de 4 salerons quadripodes en argent ajouré à décor d'angelots tenant des guirlandes de fleurs.
XVIIIe siècle
Intérieurs en verre bleu.
Poids : 158,5 g