Louis-Patient COTTAT (1806-1870)
Suite de 6 cuillères... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Suite de 6 cuillères en vermeil à décor de style louis XV de rocaille et entrelacs.
Poinçon Minerve, fin du XIXe siècle.
Poids : 190g