Lot n° 45
Bague en or jaune 750 millièmes centrée d'un diamant taille ancienne épaulé de deux lignes de rubis et saphirs ronds disposés en alternance (choc sur le diamant).
Tour de doigt : 47
Poids brut : 5,5 g CS