Lot n° 30

Estimation :

Bague en or jaune et or blanc 750 millièmes formée de trois anneaux jointifs, partiellement sertis de diamants taillés en brillant et centrés d'un diamant taille brillant. Tour de doigt : 57 Poids du diamant principal : 0,45 carat environ. Poids brut : 10,6 g CS