Lot n° 26
Broche en platine 950 millièmes et or blanc 750 millièmes de forme rectangulaire, sertie de diamants taille 8x8, un diamant plus important au centre (petits chocs sur certains d'entre eux). Travail français vers 1930.
L. 4,4 g
Poids brut : 9,8 g CS