VARLA FELIX (1903-1986)
Les pêcheurs
Huile sur toile
Signé en bas à droite
38 x 46 cm. Cadre en bois doré
ВАРЛА Феликс (1903-1986)
Рыбаки
Холст, масло
Подпись справа внизу
38 x 46 см.