ANNENKOFF GEORGES (1889-1974)
Abstraction
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
19,5 x 25,5 cm.
АННЕНКОВ Юрий (1889-1974)
Абстракция
Бумага, гуашь
Подпись справа внизу
19,5 x 25,5 см.