NOUVEAU TESTAMENT.
Seconde édition. Ed. de la typographie de la Société biblique russe, Saint-Pétersbourg, 1823. 620 pp., in-12, reliure en cuir d’époque. Ex-libris de la Société biblique russe. B.E.
Новый Завет. Второе издание. Изд. В тип. Российского Библейского Общества, Санктпетербург, 1823 г. 620 стр., 19 х 12 см., цельнокожаный переплет эпохи. Тисненный экслибрис российского библиотечного общества на верхней крышке обложки. Хор.сост. (легкие лисьи пятна).