VASE EN GRES KERAMIS "AUX COQS"
En grès polychrome... Lot 22
Résultat :
Estimation :
En grès polychrome à décor géométrique et de coqs. Signé sous la base au tampon"Grès Keramis D.635" et en creux "903".
Epoque XXème siècle.
H : 16; D : 13 cm