Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

VASE EN GRES KERAMIS "AUX COQS" En grès polychrome à décor géométrique et de coqs. Signé sous la base au tampon"Grès Keramis D.635" et en creux "903". Epoque XXème siècle. H : 16; D : 13 cm