Lot n° 19

EUGENE LION

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE DE 3 PETITS VASES EN GRES DE EUGENE LION (1867-1945) A glacures bleue et maron-vert. Signés sous la base. Petite égrénure. Epoque Début XXème siècle. H : 8/9,5/13 cm