Lot n° 18

BOUCHERON

Estimation :

Poudrier Cabochons de rubis, or et argent (<800) ciselé Signé et numéroté, écrin Dim. : 6.5 x 8 cm env. - Pb. : 191.7 gr A ruby and silver powder compact, signed