Valerius de SAEDELEER (1867 -1942)
Les grands arbres
Gravure
55 x 57 cm à la vue
Signé dans la planche en bas à gauche Valerius de Saedeleer
Justifié en bas à gauche A116/250 titré au centre les grands arbres annoté en bas à droite gravé par Armand Ajol