22-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Nature morte... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux huîtres et aux citrons
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
19,5 x 73 cm
Expositions :
"Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2005, n° 37 (étiquette au dos).
"Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 8 (étiquette au dos).