Lot n° 281

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

281-Francis GRUBER (1912-1948) Nu sur canapé, 1945 Crayon sur papier. Signé et daté en bas à gauche 48 x 61 cm Cette oeuvre a été exposée au Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris en 1976-1977.

dimanche 07 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille