Lot n° 280

Estimation :
200 - 300 EUR

280-André DERAIN (1880-1954) Arabesque Aquarelle Signée en bas à droite 22 x 22 cm Provenance : annoté au dos « collection Müller ».

dimanche 07 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille