Lot n° 276

Estimation :
6 000 - 8 000 EUR

276-André LHOTE (1885-1962) Saint-Paul-de-Vence, circa 1925 Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 35,5 x 53 cm Beau cadre en bois stuqué doré. Un certificat d'authenticité de Dominique Bermann Martin en date du 1er juin 2018 sera remis à l'acquéreur.

dimanche 07 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille