Lot n° 257

Estimation :
200 - 300 EUR

257-Jean HELION (1904-1987) Composition, 1939 Lithographie signée en bas à droite et datée et justifiée 16/100 66x84 cm

dimanche 07 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille