Lot n° 255

Estimation :
200 - 300 EUR

255-Jean HELION (1904-1987) Equilibre, 1934 Lithographie signée en bas à droite, datée et justifiée 5/100 65.5x84 cm

dimanche 07 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille